Жанна Л. → Комментарии
|
+1
|
|
| Кот нашелся! Не был дома 19 дней. В 2 часа ночи (!!!) 1.05.16 мне позвонили (мы вешали объявления на двери подъездов всех окрестных домов) и сказали, что кот находится подъезде соседнего дома. Действительно, кот был там, две женщины нам его вернули. Кот худой, пережил стресс, все время жалуется и при этом мурлычет. Спасибо добрым людям! Всем потерявшим любимцев - надейтесь и пусть вас ждет удача! Уберите, пожалуйста, объявление. . . . |
|
POISKZOO.RU
| |
Модератор
Все города
|
Последние комментарии
Кот нашелся! Всем спасибо! +3
Нашлась, пожалуйста удалите объявление +3
Нашлась +3
Я автор, удалите обьявление пожалуйста, постоянно звонят мошенники, невозможно от этого отбиваться. +2
Нашелся. Спасибо +4
Апчик нашёлся, он дома! Спасибо огромное всем, кто переживал, делал репосты, писал и помогал искать 🙏 Мы очень благодарны каждому за поддержку! ❤️ +4
Очень рада за хозяйку и Дыма! Слава Богу!!! +4
Малыш нашёлся, он дома!!! Всем огромное спасибо ! +4
Собака нашлась, удалите объявление. Спасибо за то, что работаете ! +5
Мы нашлись! Спасибо всем неравнодушным +5
Собака найдена, благодаря сайту и неравнодушным людям. Это настоящее чудо. Огромная благодарность Светлане и Карине. 🙏🏼 +5
Все города







