Alex Fenixov → Комментарии
|
-1
|
|
| Созвонитесь http://www.findapet.ru/lost/16538.html.. Понимаю, что может быть это случайность, что из Москвы в Тулу как-то попали, но всё же на фото я вижу, что у собачки слева есть что-то красное вроде ошейника, а по описанию по ссылке на потеряшках были ошейники красного (!) и чёрного цветов. . . . |
|
POISKZOO.RU
| |
Модератор
Все города
|
Последние комментарии
Нашлась +3
Я автор, удалите обьявление пожалуйста, постоянно звонят мошенники, невозможно от этого отбиваться. +2
инструкция по поиску животного. Выложите пожалуйста , многие не знают где и как искать. В VK (контакты) 1.открываете СообществА 2. В поисковике набрать « пропала собака в ……. (ближайший город).» 3. Появятся ссылки и местные группы именно... +1
Последний раз видели в деревне Высокая +1
Нашелся. Спасибо +4
Апчик нашёлся, он дома! Спасибо огромное всем, кто переживал, делал репосты, писал и помогал искать 🙏 Мы очень благодарны каждому за поддержку! ❤️ +4
Очень рада за хозяйку и Дыма! Слава Богу!!! +4
Малыш нашёлся, он дома!!! Всем огромное спасибо ! +4
Собака нашлась, удалите объявление. Спасибо за то, что работаете ! +5
Мы нашлись! Спасибо всем неравнодушным +5
Собака найдена, благодаря сайту и неравнодушным людям. Это настоящее чудо. Огромная благодарность Светлане и Карине. 🙏🏼 +5
Все города







