Елена Белорукова → Комментарии
|
+1
|
|
| Вот такое объявление есть за 15.11. и фото там есть, посмотрите, если ещё актуально. Ей 2 года и 7 месецев ростом 42_45 см глухавата и немного слепа потерялась в щербинках на уле кащенка рядам с магазином лайм Пропала собака ищю свою любимую далматинку очень скучаю г.Нижний Новгород ^^ Порода: Далматин Пол животного: --- Район где потерялся: приотский Кличка: дейзи Окрас: с чернымы пятноми Особые приметы: Маленьким ростом Вознаграждение: от 1000 Тел: по ссылке http://poiskzoo.ru/board/read33955.html.. Другие контакты: по ссылке http://poiskzoo.ru/board/read33955.html.. . . . |
|
POISKZOO.RU
| |
Модератор
Все города
|
Последние комментарии
Кот нашелся! Всем спасибо! +3
Нашлась, пожалуйста удалите объявление +3
Нашлась +3
Я автор, удалите обьявление пожалуйста, постоянно звонят мошенники, невозможно от этого отбиваться. +2
Нашелся. Спасибо +4
Апчик нашёлся, он дома! Спасибо огромное всем, кто переживал, делал репосты, писал и помогал искать 🙏 Мы очень благодарны каждому за поддержку! ❤️ +4
Очень рада за хозяйку и Дыма! Слава Богу!!! +4
Малыш нашёлся, он дома!!! Всем огромное спасибо ! +4
Собака нашлась, удалите объявление. Спасибо за то, что работаете ! +5
Мы нашлись! Спасибо всем неравнодушным +5
Собака найдена, благодаря сайту и неравнодушным людям. Это настоящее чудо. Огромная благодарность Светлане и Карине. 🙏🏼 +5
Все города







