× Telegram

У вас есть Телеграм?


13 марта 2017  20261  5298 Пропала собака Ангарск (Иркутская обл.)

Пропала собака ушла с другом (рыжий немец)

  Нажмите чтобы посмотреть как автор данное объявление
Фото Пропала собака ушла с другом (рыжий немец)
ПОИСК ЗАВЕРШЕН 100%

Ангарск Пропала собака ушла с другом (рыжий немец)

13 марта в районе 5ти утра ушла со двора немка по кличке Линда со своим другом немцем Гудвином, оба в ошейниках. Сука серая, не крупная, взрослая, не агрессивный. Ушла с 30го объекта (район Ангарска), перешел через Китой по лыжне, следы пропали в районе водохранки.


Объявление изъято из поиска! Животное и хозяин нашли друг друга или данное объявление не актуально.
Последние комментарии
Я автор, удалите обьявление пожалуйста, постоянно звонят мошенники, невозможно от этого отбиваться. +2

инструкция по поиску животного. Выложите пожалуйста , многие не знают где и как искать. В VK (контакты) 1.открываете СообществА 2. В поисковике набрать « пропала собака в ……. (ближайший город).» 3. Появятся ссылки и местные группы именно... +1

Последний раз видели в деревне Высокая +1

пока не нашлись, возможный район въезд от Строителя в промзону, карьер и другие +2

Нашелся. Спасибо +4

Апчик нашёлся, он дома! Спасибо огромное всем, кто переживал, делал репосты, писал и помогал искать 🙏 Мы очень благодарны каждому за поддержку! ❤️ +4

Очень рада за хозяйку и Дыма! Слава Богу!!! +4

Малыш нашёлся, он дома!!! Всем огромное спасибо ! +4

Собака нашлась, удалите объявление. Спасибо за то, что работаете ! +5

Мы нашлись! Спасибо всем неравнодушным +5

Собака найдена, благодаря сайту и неравнодушным людям. Это настоящее чудо. Огромная благодарность Светлане и Карине. 🙏🏼 +5