× Telegram

У вас есть Телеграм?


5 июня 2024  120881  2582 Пропала кошка Минск

Пропал кот. на ул. лещинского

  Нажмите чтобы посмотреть как автор данное объявление
Фото Пропал кот. на ул. лещинского
ПОИСК ЗАВЕРШЕН 100%

Минск Пропал кот. на ул. лещинского

Потерялся котик 02. 06. 24 на ул. Лещинского 7, г. Минск. Имя Пупсик. Крупный, длинношерстный с зелеными глазами. Основной окрас коричневый и рыжий, и серый, в черную полоску. Пушистый хвост. С белой грудкой, лапками, животиком и не много мордочкой. Розовый носик. Котик добряк, совершенно домашний, ручной, ласковый, не царапается, людей не боится. Ещё фото по этой ссылке https://vk. com/alexeymat? w=wall.._3162%2Fall


Объявление изъято из поиска! Животное и хозяин нашли друг друга или данное объявление не актуально.

  #Поискзоо: В городе Минск запропастился котэ. Минск потерян котофей. Минск Пропал кот. на ул. лещинского. В нашем городе Минск пропал котик.


Комментарии - (6)
поиск животных Добавить комментарий к объявлению


поиск животных Добавить комментарий к объявлению

Последние комментарии
Я автор, удалите обьявление пожалуйста, постоянно звонят мошенники, невозможно от этого отбиваться. +2

инструкция по поиску животного. Выложите пожалуйста , многие не знают где и как искать. В VK (контакты) 1.открываете СообществА 2. В поисковике набрать « пропала собака в ……. (ближайший город).» 3. Появятся ссылки и местные группы именно... +1

Последний раз видели в деревне Высокая +1

пока не нашлись, возможный район въезд от Строителя в промзону, карьер и другие +2

Нашелся. Спасибо +4

Апчик нашёлся, он дома! Спасибо огромное всем, кто переживал, делал репосты, писал и помогал искать 🙏 Мы очень благодарны каждому за поддержку! ❤️ +4

Очень рада за хозяйку и Дыма! Слава Богу!!! +4

Малыш нашёлся, он дома!!! Всем огромное спасибо ! +4

Собака нашлась, удалите объявление. Спасибо за то, что работаете ! +5

Мы нашлись! Спасибо всем неравнодушным +5

Собака найдена, благодаря сайту и неравнодушным людям. Это настоящее чудо. Огромная благодарность Светлане и Карине. 🙏🏼 +5