× Telegram

У вас есть Телеграм?


11 апреля 2023  36975  1612 Пропала собака Москва

Пропала собака

  Нажмите чтобы посмотреть как автор данное объявление
Фото Пропала собака
ПОИСК ЗАВЕРШЕН 100%

Москва Пропала собака

Помогите найти собаку, пожалуйста Москва, 11. 04. 23 В районе ТЦ Место встречи высота вход в парк Кузьминки (позже замечен в районе метро Выхино) Черный кобель среднего размера с белым пятнышком на груди, длинная шерсть. Глаза медового цвета. Кличка Верный. Пёс добрый и безобидный, немного робкий, но подойти к незнакомому человеку или его собаке может. Очень любит играть с собаками в парке. На скриншотах из видео он играет с собакой, на вчерашней прогулке в том же районе, можно рассмотреть размер Верного. Если увидели или смогли его задержать, звоните или пишите по номеру.. В любое время Очень ищем, очень ждём Всем спасибо P. S. Нужны люди, готовые помочь расклеить объявления и помочь с поисками. Если вы готовы уделить время в районе Выхино/Жулебино/Кузьминки, пожалуйста пишите, я дам ссылку на чат в ТГ


Объявление изъято из поиска! Животное и хозяин нашли друг друга или данное объявление не актуально.

  #Поискзоо: В городе Москва потерялась собаченка. Москва потерялась собака. Москва Пропала собака. В нашем городе Москва запропастилась собачушка.


Комментарии - (0)

поиск животных Добавить комментарий к объявлению

Последние комментарии
Я автор, удалите обьявление пожалуйста, постоянно звонят мошенники, невозможно от этого отбиваться. +2

инструкция по поиску животного. Выложите пожалуйста , многие не знают где и как искать. В VK (контакты) 1.открываете СообществА 2. В поисковике набрать « пропала собака в ……. (ближайший город).» 3. Появятся ссылки и местные группы именно... +1

Последний раз видели в деревне Высокая +1

пока не нашлись, возможный район въезд от Строителя в промзону, карьер и другие +2

Нашелся. Спасибо +4

Апчик нашёлся, он дома! Спасибо огромное всем, кто переживал, делал репосты, писал и помогал искать 🙏 Мы очень благодарны каждому за поддержку! ❤️ +4

Очень рада за хозяйку и Дыма! Слава Богу!!! +4

Малыш нашёлся, он дома!!! Всем огромное спасибо ! +4

Собака нашлась, удалите объявление. Спасибо за то, что работаете ! +5

Мы нашлись! Спасибо всем неравнодушным +5

Собака найдена, благодаря сайту и неравнодушным людям. Это настоящее чудо. Огромная благодарность Светлане и Карине. 🙏🏼 +5