× Telegram

У вас есть Телеграм?


5 апреля 2021  17063  2089 Пропала собака Муром (Владимирская обл.)

Пропала собака прошу помощи

  Нажмите чтобы посмотреть как автор данное объявление
Фото Пропала собака прошу помощи
ПОИСК ЗАВЕРШЕН 100%

Муром Пропала собака прошу помощи

2 апреля в г. Муром убежали из вольера 2 немецкие овчарки. Кобель по кличке Лютый и девочка по кличке Чара. Девочка находится в течке. Последний раз их видели около г. Ковров, бегут по направлению к Москве. Собаки чипированны, с адресниками, клеймом. Если у кого- нибудь имеется какая либо информация, прошу звонить по телефону:..


Объявление изъято из поиска! Животное и хозяин нашли друг друга или данное объявление не актуально.

  #Поискзоо: В городе Муром потерялась собачушка. Муром исчезла собаченка. Муром Пропала собака прошу помощи. В нашем городе Муром потерялась собака.


Комментарии - (1)

поиск животных Добавить комментарий к объявлению

Последние комментарии
Нашлась +3

Я автор, удалите обьявление пожалуйста, постоянно звонят мошенники, невозможно от этого отбиваться. +2

инструкция по поиску животного. Выложите пожалуйста , многие не знают где и как искать. В VK (контакты) 1.открываете СообществА 2. В поисковике набрать « пропала собака в ……. (ближайший город).» 3. Появятся ссылки и местные группы именно... +1

Последний раз видели в деревне Высокая +1

Нашелся. Спасибо +4

Апчик нашёлся, он дома! Спасибо огромное всем, кто переживал, делал репосты, писал и помогал искать 🙏 Мы очень благодарны каждому за поддержку! ❤️ +4

Очень рада за хозяйку и Дыма! Слава Богу!!! +4

Малыш нашёлся, он дома!!! Всем огромное спасибо ! +4

Собака нашлась, удалите объявление. Спасибо за то, что работаете ! +5

Мы нашлись! Спасибо всем неравнодушным +5

Собака найдена, благодаря сайту и неравнодушным людям. Это настоящее чудо. Огромная благодарность Светлане и Карине. 🙏🏼 +5