× Telegram

У вас есть Телеграм?


8 февраля 2024  26599  1541 Найдена собака Павловский Посад (Москва и Московская обл.)

Найдена собака

  Нажмите чтобы посмотреть как автор данное объявление
Фото Найдена собака
ПОИСК ЗАВЕРШЕН 100%

Павловский Посад Найдена собака

Нежность, ум и энергичность - именно так кратко можно описать Манечку 9 месяцев полностью здорова, привита знает команды и приучена к выгулу Маня та собака, что будет спать в обнимку с вами, обниматься по приходе домой, показывать свою нежность и любовь ежедневно В силу своего юного возраста, она активная, озорная, обожает заниматься и узнавать новые команды Маня быстро улавливает что и для чего от неё требуется, поэтому заниматься с ней будет одно удовольствие Малышка отлично ладит с другими собаками (при условие правильного знакомства), с кошками взаимодействия не было. Мане идеально подойдет активная семья, с детьми или без, сможет быть второй собакой в семье. Отдаётся по договору ответственного содержания, с условием обязательной кастрацией. Собака проживает на данный момент на домашней передержке в г. Павловский Посад, для очного знакомства необходимо обговорить дату и время заранее.


Объявление изъято из поиска! Животное и хозяин нашли друг друга или данное объявление не актуально.
Последние комментарии
Я автор, удалите обьявление пожалуйста, постоянно звонят мошенники, невозможно от этого отбиваться. +2

инструкция по поиску животного. Выложите пожалуйста , многие не знают где и как искать. В VK (контакты) 1.открываете СообществА 2. В поисковике набрать « пропала собака в ……. (ближайший город).» 3. Появятся ссылки и местные группы именно... +1

Последний раз видели в деревне Высокая +1

пока не нашлись, возможный район въезд от Строителя в промзону, карьер и другие +2

Нашелся. Спасибо +4

Апчик нашёлся, он дома! Спасибо огромное всем, кто переживал, делал репосты, писал и помогал искать 🙏 Мы очень благодарны каждому за поддержку! ❤️ +4

Очень рада за хозяйку и Дыма! Слава Богу!!! +4

Малыш нашёлся, он дома!!! Всем огромное спасибо ! +4

Собака нашлась, удалите объявление. Спасибо за то, что работаете ! +5

Мы нашлись! Спасибо всем неравнодушным +5

Собака найдена, благодаря сайту и неравнодушным людям. Это настоящее чудо. Огромная благодарность Светлане и Карине. 🙏🏼 +5