× Telegram

У вас есть Телеграм?


8 июля 2024  21388  1412 Найдена собака Раменское (Москва и Московская обл.)

Найдена собака очень красивая и ласковая

  Нажмите чтобы посмотреть как автор данное объявление
Фото Найдена собака очень красивая и ласковая
ПОИСК ЗАВЕРШЕН 100%

Раменское Найдена собака очень красивая и ласковая

На ул Свободы рядом с Магнитом 6 июля сидела красивая собака без ошейника. Метис овчарки. Решила покормить её, потом отвела домой и решила выложить её фото на сайте потеряшек. Но увидела, что фото её уже выложено 4 июля. Как бегающей по Раменскому. Но никто её не ищет. Вчера сводила её к ветеринару. Она здорова, ей 2 года, 23 кг, очень ласковая. Себе оставить не могу, у меня астма, аллергия на животных. Помогите пристроить её. Иначе мне придётся её отвести обратно к Магниту и оставить там. Ещё день я смогу её придержать. А потом всё. К сожалению.


Объявление изъято из поиска! Животное и хозяин нашли друг друга или данное объявление не актуально.
Последние комментарии
Нашлась +3

Я автор, удалите обьявление пожалуйста, постоянно звонят мошенники, невозможно от этого отбиваться. +2

инструкция по поиску животного. Выложите пожалуйста , многие не знают где и как искать. В VK (контакты) 1.открываете СообществА 2. В поисковике набрать « пропала собака в ……. (ближайший город).» 3. Появятся ссылки и местные группы именно... +1

Последний раз видели в деревне Высокая +1

Нашелся. Спасибо +4

Апчик нашёлся, он дома! Спасибо огромное всем, кто переживал, делал репосты, писал и помогал искать 🙏 Мы очень благодарны каждому за поддержку! ❤️ +4

Очень рада за хозяйку и Дыма! Слава Богу!!! +4

Малыш нашёлся, он дома!!! Всем огромное спасибо ! +4

Собака нашлась, удалите объявление. Спасибо за то, что работаете ! +5

Мы нашлись! Спасибо всем неравнодушным +5

Собака найдена, благодаря сайту и неравнодушным людям. Это настоящее чудо. Огромная благодарность Светлане и Карине. 🙏🏼 +5